Auction 905T, Lot # 277
Reloj Atmos. Suiza. Siglo XX. Marca Jaeger LeCoultre. Caja de metal dorado y vidrio. Con carátula blanca, índices arábigos y de barra con manecillas tipo espada. Funcional. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 23 .5 x 21 x 16.5 cm. Estimado $ 11,000-15,000